В Армянской Епархии в Грузии были разданы пасхальные дары верующим

По случаю Чудесного Воскресения Иисуса Христа, накануне Святой Пасхи в храмах Армянской Апостольской Православной Святой Церкви в Грузии, верующим были разданы пасхальные дары.

 Благотворительную акцию иницировали духовные служители Армянской Епархии в Грузии, Союз армянских женщин Грузии «Шушаник», группы воцерковленных дам, волонтеры и индивидуальные благотворители.

На пожертвования крестных отцов кафедрального собора Сурб Геворг г. Тбилиси и церкви Сурб Эчмиадзин а Авлабаре Армена Хачатряна и Армена Петросяна, благотворителей Карена Саркисова, Роберта Тумасяна, Духика Арзиняна и других благотворителей, с благословения Главы Армянской Епархии в Грузии преподобного архимандрита Отца Киракоса Давтяна, с поздравлениями с предстоящей Пасхой, многие нуждающиеся, одинокие, старики инвалиды, многодетные семьи получили праздничные дары.

Перед раздачей подарков, собравшиеся в храме верующие и участники благотворительной акции вместе с духовенством вознесли молитву во Всевышнего Бога и Армянской Церкви.

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են