Представители молодежного отдела Армянской Епархии в Грузии примут участие во всеармянском поломничестве "ВСМАЦ Мост Армения-Диаспора"

5 июля 2022 года, с благословения Главы Епархии Армянской Церкви в Грузии преподобного архимандрита отца Киракоса Давтяна и при поддержке руководителя молодежного отдела епархии Эмиля Саркисяна, трое из членов отдела - Арменуи Подосян, Аида Базоян и Борис Мзикян, отправились в Армению для участия всеармянского поломничества "Всемирный Союз Молодежи Армянской Церкви Мост Армения-Диаспора" с 6 по 11 июля.
К традиционному поломничеству примут участие около двухсот молодых из Армении, Арцаха и из Армянской Диаспоры.
Юные поломники посетят в Первопристольный Святой Эчмиадзин. В ходе поломничества будут организованы посещения в другие святые места Армении. Молодые так же посетят в Ераблур, чтобы вознести молитву за упокой душ жертв-воинов "за веру и за Отечество".
Во время поломничества проведется двухдневный образовательный курс с молодежью, разработанный Центральным офисом ВСМАЦ.
Всеармянские поломничества приглашаются по благословению Католикоса Всех Армян. Участники - преданная церкви молодежь из епархий Армянской Церкви со всего мира.
Пресс-служба Армянской Епархии в Грузии.

29105734

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են