Новогодняя сказка в дошкольном садике "Сурб Мовсес Хоренаци" Армянской Епархии в Грузии

21декабря 2022 года, в центре "Айартун" Армянской Епархии в Грузии (руководитель Евгения Маркосян) воспитанники дошкольного садика "Сурб Мовсес Хоренаци" готовились попрощаться с прошедшим годом и встретить наступающий вместе с живыми сказочными героями.
Профессиональные актеры тбилисского театра имени Петроса Адамяна стали Дед Морозом, Белоснежкой, тигром, волком, мышонком и зайцем.
В празднично украшенном зале дети тоже представляли Белоснежку, Красную Шапочку, Золушку, Короля и Королеву, лису, петуха, слона, единорога, льва, волка, медвежонка.
Малыши ждали сказочных героев и было велико их желание представить новогодние стихи, песни и игры, угодать загадки, которые научили их воспитатели садика Аида Базоян и Татевик Саакян и обязательно получить похвалу.
И вот пришел Дед Мороз и праздник начался. Детские стишки, веселые игры и песни в сочетании с музыкой создали в зале особое настроение.
Праздник завершился с пожеланием "С Новым Годом". Конечно же Дед Мороз пришел не с пустыми руками, он принес всем подарки от магазина "Армения" - директор Эдуард Мурадян.
Новогодний утренник дошкольного садика завершился в веселом настроении. Дети сфотографировались со сказочными героями и получили красивые подарки.
Руководитель центра "Айартун" Евгения Маркосян поблагодарила актеров и художественного руководителя театра Армена Байандуряна за организацию рожденственской елки и новогоднего утренника для воспитанников дошкольного садика.

32120

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են