Кукольный театр «Дом Гари Давтян» принял детей из Рустави

11 ноября 2022 года воспитанники духовного центра «Сурб Григор Нарекаци» Армянской Епархии в Грузии погостили в кукольном театре «Дом Гари Давтян» в Тбилиси. 

 Директор кукольного театра госпожа Жанна Давтян любезно приняла 14 воспитанников из дошкольного детского сада и класса обучения армянского языка с педагогами Аиды Поладян и Ани Минасян.

 Руководитель духовного центра достопочтенный иерей Отец Овсеп Арутюнян, приветствуя директора «Дома Гари Давтян», поблагодарил за прием детей и передал благословения Главы Армянской Епархии преподобного архимандрита Отца Киракоса Давтяна.

 Госпожа Жанна Давтян представила кукольных персонажей театра и рассказала о символическом содержании их создания. За тем показала детям сценку с марионетками.

 Радость и восхищение детей были безграничны, так как они оказались в сказочном мире кукол и пообщались с ними.

 Руководство духовного центра «Сурб Григор Нарекаци», педагоги и родители выражают благодарность кукольному театру «Дом Гари Давтян» и лично директору Жанне Давтян за яркий и незабываемый праздник.

613962011898 N

Контакты

ул. Самгебро №5, 0105 - Тбилиси, Грузия
Телефон: +995322724111
Эл-почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 ©2024 Վիրահայոց թեմ. Բոլոր իրավունքները պաշտպանված են